В кинешемской колонии жительница Иваново пыталась передать осужденному сим-карты, спрятанные в фотоальбоме

По данному факту составлен протокол об административном правонарушении.

Как рассказали в пресс-службе УФСИН России по Ивановской области, в ходе досмотра личных вещей жительницы Иванова, прибывшей на длительное свидание к осужденному, отбывающему наказание в исправительной колонии №4, были обнаружены и изъяты две СИМ-карты «Билайн», спрятанные ухищренным способом в альбоме с фотографиями. 
 — По данному факту составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном статьей 19.12 КоАП. Материалы направлены Мировому судье судебного участка № 5 г.Наволоки, — добавили в пресс-службе.
 
Комментарии
Комментариев пока нет