Кинешемские биатлонисты завоевали медали на Всероссийских соревнованиях

Копилка наших спортсменов пополнилась «серебром» и «бронзой».

 С 14 по 15 декабря в Кирово-Чепецке Кировской области на базе лыжно-биатлонного комплекса «Перекоп» состоялись традиционные Всероссийские соревнования по биатлону, посвящённые памяти легендарного олимпийского чемпиона Ивана Бякова.

Честь нашего региона успешно защитили воспитанники кинешемской спортивной школы «Звёздный».

Как рассказал председатель Федерации биатлона Ивановской области Николай Сизов, кинешемские спортсмены завоевали одну серебряную и две бронзовые медали.

Охин Иван занял 3 место в индивидуальной гонке на 10 км с четырьмя огневыми рубежами.

Телегина Дарья завоевала серебряную медаль в спринте на 4,5 км и бронзовую медаль в гонке на 7,5 км с четырьмя огневыми рубежами.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет