Пропавший 59-летний кинешемец найден живым

Его поиски велись с 23 августа.

Ранее мы сообщали о том, что в Кинешме разыскивают пропавшего 59-летнего мужчину, нуждающегося в медицинской помощи. Последний раз его видела соседка, во вторник 23 августа после обеда. Он рассказал ей, что хочет сходить за ягодами. После того, как он не вернулся с прогулки, родные начинают бить тревогу, самостоятельно осматривают район проживания, обращаются с заявлением о пропаже в полицию. К поискам подключились добровольцы из поискового отряда «Лиза Алерт» Ивановской области.
Буквально три часа назад поисковики сообщили, что мужчина найден живым.
Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет